Новости сайта

Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта


» Архив материалов
« 1 2 3
Теперь на сайте есть каталог файлов. Надеюсь, полезных и интересных не только мне.
Дата: 28.04.2006

В списке друзей сайта появилась еще одна ссылка - Сайт Gurme. Это сайт широко известного в не слишком узких кругах Шаловливого Ромео, посвященный кулинарии и всему, что с ней связано. А что с ней связано? Правильно, всё!
С прошедшим четвертаком тебя, дорогой!
Дата: 17.04.2006

Добавлена восьмая страница, посвященная дистанции (между буквами, словами и строчками в тексте) и тегу TEXTAREA.
Поздравляю всех одесситов с прошедшим праздником -
Днем освобождения Одессы!
Дата: 11.04.2006

Сегодня Российскому Интернету исполняется 12 лет. Именно 7 апреля 1994 г. международная организация InterNIC зарегистрировала домен верхнего уровня RU. Таким образом, Россия была официально признана как государство, представленное в Интернете.
Спустя ровно 12 лет с момента своего появления домен RU стал не только лидером среди национальных доменов стран СНГ, Балтии и Восточной Европы, но и перевалил за полумиллионный рубеж, встав в один ряд с крупнейшими национальными доменами ведущих мировых держав. По словам Алексея Лесникова, в День своего рождения домен RU сам себе преподнес знаковый подарок – сегодня в домене RU ожидается регистрация 500000-го доменного имени. Кстати, по словам Алексея Лесникова, 3 апреля полумиллионный рубеж также преодолел австрийский домен AT.
Для сравнения: самым популярным среди национальных доменов является домен Германии (число доменов второго уровня в зоне DE превысило отметку 9,73 млн). Следом идет Великобритания с доменом UK, который объединяет около 4,5 млн, правда, доменов третьего уровня, распределенных по шести доменным зонам второго уровня. В нидерландском домене (NL) насчитывается 1,86 млн доменов вт ... Читать дальше »
Дата: 07.04.2006

Появилась седьмая страница уроков: о бегущей строке и некоторых фильтрах, работающих в Internet Explorer.
В каталоге статей - небольшой обзор и сравнительный анализ тегов физического и логического форматирования. Тема мало освещенная, но при этом очень важная в непрекращающейся войне браузеров и стандартов.
Дата: 06.04.2006

Продолжаю осваивать возможности UcoZ. А не перенести ли мне уроки "ЯРГТ" в раздел статей?
Максимальное количество - 250 штук. Пока достаточно, а там поглядим))
Дата: 05.04.2006

Добавлена страничка "Техника продаж", раскрывающая некоторые секреты навязчивых продацов косметики и вообще чего угодно.
Будьте бдительны, не попадайтесь на их удочку!
Дата: 02.04.2006

На сегодняшний день (или ночь) работает пять страниц с уроками: до бегущей строки.
Чуть позже добавила урок про каскадные таблицы стилей (CSS). Материал дан поверхностно, но примеры и коды могут пригодиться.
Дата: 22.03.2006

К сожалению, не успела перенести сюда все, что планировала. Не получился подарочек, извините.
Немного приболела.
Зато получила кучу замечательных поздравлений на Ли.ру, а еще от Stilia.ru, 7ya.ru и со многих других сайтов, на которых когда-то регистрировалась))
Спасибо всем огромное!
Дата: 21.03.2006

16 марта 2006г.
Потихоньку начинаю наполнять сайт страницами с уроками.
Разбираюсь в премудростях и возможностях UCOZ.
Конечно, можно было бы закинуть все одним махом, но захотелось изменить не только стиль, не только избавиться от фреймов (а сколько я с ними возилась, когда осваивала!), но и изменить сам подход к предмету изучения.
Первые уроки на Ли.ру были такие наивные, примитивные, и, честно говоря, не совсем грамотные. Теперь я это вижу и понимаю.
И буду потихоньку исправляться...
Дата: 16.03.2006

1-10 11-20 21-30